Зауральцы получили награды за вклад в организацию профконкурсов

Зауральцы получили награды за вклад в организацию профконкурсов

Представители Курганской области получили благодарственные письма за вклад в организацию конкурсов профессионального мастерства проекта «Славим человека труда!». 

По поручению полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских, награды были вручены директору Курганского областного Центра народного творчества Татьяне Абросимовой, директору Курганского мясокомбината «Стандарт» Александру Засыпкину, заместителю начальника Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области Наталье Панасенко, сообщает пресс-службы губернатора Курганской области.

Добавим, что в 2015 году региональные конкурсы профессионального мастерства прошли по 22 номинациям. В том числе по 13 номинациям среди обучающихся, по востребованным на рынке труда профессиям и специальностям промышленности, аграрного и строительного секторов экономики, дорожного строительства, лесного хозяйства и сферы здравоохранения.

Новшество этого года - включение в перечень номинаций инженерных специальностей с учетом Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина. Впервые в Курганском государственном университете состоялся конкурс профмастерства по номинации «Лучший конструктор-машиностроитель», а в ноябре определили лучшего технолога-машиностроителя.

А в декабре запланировано проведение торжественной церемонии награждения победителей областных конкурсов. 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Лешка
17.11.2015
Круто же…
Ольга.
17.11.2015
Да…
А конкурсы профмастерства по номинации «Лучший конструктор-машиностроитель» и «лучшего технолог-машиностроитель» тоже организовали эти люди?
Написать комментарий

Читайте также