В Кургане продолжают собирать предложения о праздновании Нового года

В Кургане продолжают собирать предложения о праздновании Нового года

В Кургане идет активная подготовка к Новому году: составляется культурная программа, отрабатываются вопросы организации праздничной торговли, новогоднего оформления улиц и зданий и т.д.  

В работу могут включиться все желающие неравнодушные граждане, для этого на официальном сайте муниципального образования город Курган www.kurgan-city.ru создан специальный раздел «Елка – 2016».

В адрес организаторов поступил ряд предложений. Жители города высказывают пожелания по украшению города искрящимися гирляндами, оборудованием зимних аттракционов, по организации работы ярмарок и культурных программ, сообщает администрация города.

Многие изъявили желание сами принять участие в создании новогоднего настроения. К примеру, творческий коллектив ветеранов «Мои года» выразил готовность выступить на праздничных площадках. Молодежный актив Заозерного жилого массива совместно подготовил пакет предложений по проведению праздника в своем микрорайоне с привлечением предприятий, организаций, жителей многоквартирных домов. 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также