Курганские предприниматели принимают участие во всероссийском форуме

25.11.2015
Бизнес
Курганские предприниматели принимают участие во всероссийском форуме

Сегодня, 25 ноября, Курганская делегация в составе 6 финалистов регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2015» прибыла в Москву на «Конгресс молодых предпринимателей России».

Форум проходит на площадке Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. 

Напомним, что в региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России – 2015» одержали победу Константин Романов в номинации «Сфера услуг», Константин Пчаков в номинации «Студенческий бизнес», Людмила Горбунова в номинации «Женское предпринимательство», Елена Шабашова в номинации «Производство», Алексей Жуков в номинации «Успешный старт» и Александр Черепанов в номинации «Сельское хозяйство». 

Сегодня эти молодые предприниматели представляют Курганскую область на федеральном уровне. Как сообщают участники, идет серьезная борьба в очной защите проектов среди 150 претендентов в 8 номинациях.

Также в рамках конгресса организована интерактивная выставка молодых предпринимателей «Сделано в России», на которой представлены 25 проектов со всей страны и 5 проектов наших финалистов. 

Завтра станут известны имена победителей на торжественной церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015». 

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг". Фото со страницы Бизнес-инкубатора Курганской области ВКонтакте
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Журналист
26.11.2015
Константин Пчаков в номинации «Студенческий бизнес» это как?
Может правильно: Михаил Белоусов в номинации «Бездарный бизнес Кургана».
Вера
26.11.2015
ну не скажите… бизнес Белоусова, точнее Дудича, держится на плаву уж сколько лет
Написать комментарий

Читайте также