Эксперты назвали самые бюджетные авиаперелеты за границу на новогодние праздники

Эксперты назвали самые бюджетные авиаперелеты за границу на новогодние праздники

Рейтинг самых экономичных авианаправлений на Новый год выглядит так: Москва - Минск (5387 рублей - средняя цена билета в одну сторону), Москва - Кишинев (7598 рублей), Москва-Берлин (8031 рубль), Москва-Баку (8429 рублей) и Москва-Рига (9400 рублей).  

Об этом сообщается на портале Туту.ру. Рейтинг самых бюджетных авиамаршрутов составлен по результатам ранних продаж авиабилетов на новогодние праздники, пишет «Российская газета».

Как отмечают аналитики портала, примерно на уровне прошлого года остались цены на авиабилеты на новогодние праздники в Стамбул, Минск и Дели с вылетами из Москвы.

Снизились, по сравнению с прошлым годом, цены на авиаперелеты из Москвы в Берлин (на 7%), из Сургута в Минск (на11%), из Москвы в Дубай (8%), из Москвы в Баку (на 10%) и из Москвы в Алматы (5%).

А вот перелеты из Москвы в Вену и Дюссельдорф, традиционно входившие в топ-10 самых бюджетных европейских маршрутов, в этом году подорожали - но не более, чем на 10%, утверждают эксперты.

В целом средние цены на авиабилеты в Европу увеличились в цене на 24% (с 11289 рублей в прошлом году до 13982 рублей за билет в одну сторону). 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Вова
17.12.2015
Махну я в Минск!
Написать комментарий

Читайте также