За выходные в Зауралье произошло два тройных ДТП. Пострадали 10 человек

За выходные в Зауралье произошло два тройных ДТП. Пострадали 10 человек

Первая авария произошла 19 декабря в 12:20 на 13-м километре автодороги Курган – Куртамыш.

Курганец, управляя автомобилем ВАЗ-21102, не уступил дорогу автомобилю Mitsubishi Lancer. От удара иномарка выехала на «встречку» и столкнулась с автомобилем Volkswagen Polo.

В результате происшествия водители автомобилей ВАЗ-21102 и Volkswagen Polo, 7-летний пассажир автомобиля Volkswagen Polo, пассажири автомобиля Mitsubishi Lancer – 47-летняя женщина и 7-летний мальчик получили травмы. Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer в аварии не пострадал.

На территории Кетовского района пострадали 5 человек. Авария произошла 19 декабря в 23:40 на 346-м километре автодороги Екатеринбург - Шадринск – Курган. 34-летний водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2108. От удара автомобиль ВАЗ- 21099 отбросило на двигающийся в попутном направлении автомобиль Kia Ceed.  В результате происшествия водители автомобилей ВАЗ, а также 3 пассажира получили травмы и были госпитализированы. Водитель «иномарки» не пострадал, сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по Курганской области.

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото отдела пропаганды УГИБДД России по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также