В Кургане назначили управляющего делами администрации города

В Кургане назначили управляющего делами администрации города

На сегодняшнем заседании Курганской городской Думы депутаты единогласно согласовали кандидатуру Татьяны Архиповой на должность управляющей делами администрации города Кургана, сообщает сайт муниципального образования.

Татьяна Архипова получила высшее юридическое образование в Уральской академии государственной службы. Работала в Лебяжьевском районе в отделе социальной защиты населения, в местном расчетно-кассовом центре ГУ Центрального банка РФ по Курганской области, в правовом отделе администрации района. С 2011 года и по настоящее время занимала руководящие должности в подразделениях администрации города Кургана: сначала в отделе нормотворчества и правовой экспертизы, затем – в отделе муниципальной службы и кадров.
 
В новую должность Татьяна Архипова вступит в январе 2016 года. Кроме того, с сегодняшнего дня по решению руководителя администрации города Кургана Александра Поршаня исполняющим обязанности его заместителя, директора департамента социальной политики назначен Игорь Постовалов, ранее занимавший пост заместителя руководителя департамента. 
 
Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг". Фото сайта kurgan-city.ru
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
вера
23.12.2015
кто это?
Написать комментарий

Читайте также