13 января в Москве начнет свою работу VII Гайдаровский форум

13 января в Москве начнет свою работу VII Гайдаровский форум

Завтра, 13 января, в Москве начнется VII Гайдаровский форум. Он продлится до 15 января.  

Место проведения - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (РАНХиГС).

По составу участников и статусу экспертов он входит в топ мировых экономических конференций, а эксперты называют его «российским Давосом», сообщает «Российская газета».

Ожидается, что в работе форума примут участие около пяти тысяч представителей финансовых кругов и бизнес-элиты из России, Европы, Америки, Китая, других стран мира, а также известные ученые и политики.

Среди пленарных дискуссий – «Россия и мир: взгляд в будущее», на которой выступит второй человек в Европарламенте, который определяет бюджет в ЕС, вице-президент Европейской комиссии, комиссар по бюджету и человеческим ресурсам Кристалина Георгиева.

На секции «Государственный долг: порок или добродетель» будет обсуждаться тема займов, надо ли наращивать госдолг, за счет каких ресурсов. В ее ходе мнениями обменяются министр экономического развития Алексей Улюкаев, министр финансов Антон Силуанов, первый заместитель председателя Центрального банка Ксения Юдаева, экс-министр финансов Алексей Кудрин. 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото с сайта www.gaidarforum.ru.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Ира
12.01.2016
Интересно будет послушать!
Написать комментарий

Читайте также