День печати: глава Зауралья поздравил работников СМИ.

День печати: глава Зауралья поздравил работников СМИ.

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин поздравил сотрудников средств массовой информации и полиграфических предприятий Зауралья с Днем российской печати. 

На торжественном приеме главы региона собрались около 200 представителей работников СМИ со всей области. В Год развития и единства народов Зауралья праздник прошел под девизом «Зауральские журналисты за мир и дружбу!».
 
Вручая Почетные грамоты сотрудникам СМИ, Кокорин отметил:
 
- Сотни жителей Курганской области работают в средствах массовой информации и типографиях. Вы рассказываете не только о достижениях, которых мы с вами вместе добиваемся, но и о проблемных вопросах в том или ином муниципальном образовании. И у представителей власти есть возможность оперативно реагировать на ваши замечания, нужды и чаяния населения Курганской области, принимать решения для устранения тех или иных недостатков.
 
Также губернатор вручил награды за лучшее освещение 70-летия Победы  в Великой Отечественной войне.
 
Знаком информационной чистоты и безопасности «Глаголь добро» отметили журналистов уполномоченный при губернаторе Курганской области  по правам ребенка Алена Лопатина и руководитель Управления Роскомнадзора по Курганской области Елена Овчинникова.
 
Заслуги журналистов в честь Дня российской печати также были отмечены комитетом по печати и СМИ, департаментом сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и Федерацией профсоюзов Курганской области.
 
Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Печатник
15.01.2016
Печатников по традиции не поздравили. Ни чего не изменилось. Стабильность :)
Написать комментарий

Читайте также