Губернатор Зауралья официально представил нового заместителя

Губернатор Зауралья официально представил нового заместителя

Сегодня, 18 января, губернатор Курганской области Алексей Кокорин официально объявил об очередных перестановках в правительстве региона.  

На совещании в правительстве Кокорин официально представил нового начальника главного управления труда и занятости и исполняющего обязанности заместителя главы региона, директора департамента экономического развития.

Глава Зауралья напомнил, что с 15 января главное управление по труду и занятости населения возглавил Игорь Ксенофонтов. До этого он руководил департаментом экономического развития.

С прошлой пятницы исполняет обязанности заместителя губернатора, директора департамента экономического развития назначили Сергей Чебыкин. В своё время он был замгубернатора по инвестиционной деятельности и межрегиональным связям.

Алексей Кокорин вручил Сергею Чебыкину удостоверение. По традиции глава Зауралья пожелал руководителям успехов на новых местах работы.

Курганская областная Дума соберется на внеочередное заседание 20 января, чтобы утвердить на новом посту заместителя губернатора по экономике Сергея Чебыкина. 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также