За сохранение Горсада в Кургане выступил депутат Госдумы РФ

За сохранение Горсада в Кургане выступил депутат Госдумы РФ

Координатор Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса, депутат Госдумы Владимир Гутенев выступил за сохранение в Кургане Городского сада.

 

Гутенев считает, что в России и так катастрофически не хватает городских садов и лесов, в особенности это касается крупных промышленных городов.

- Курган никак нельзя назвать благополучным с экологической точки зрения городом, который может себе позволить небывалую роскошь – массово избавляться от зеленых насаждений ради капитального строительства. К сожалению, многие из наших чиновников ради весьма сомнительной выгоды и других непонятных населению мотивов готовы идти на самые вопиющие действия, наносящие колоссальный вред качеству жизни. Уничтожение и застройка городского сада приведут к самым неблагоприятным экологическим последствиям для всего Кургана, которые никак нельзя допустить, – сказал Гутенев.

 

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Аркаша
25.01.2016
Прислушайтесь, городские власти!
Иннокентий
26.03.2017
ЕСЛИ ГУТЕНЕВУ НЕПОНЯТНЫ МОТИВЫ ПОВЕДЕНИЯ ЧИНОВНИКОВ, ТО НАМ ПОНЯТНЫ: ЗЕМЛЯ В ЦЕНТРАХ ГОРОДОВ САМАЯ ДОРОГАЯ, А ЗНАЧИТ МЗДУ ПОЛУЧАЮТ НЕПЛОХУЮ.
Написать комментарий

Читайте также