Курганцы услышат рок-хиты в исполнении симфонического оркестра IP Orchestra

Курганцы услышат рок-хиты в исполнении симфонического оркестра IP Orchestra

 В Кургане 2 марта состоится концерт Санкт-Петербургского симфонического оркестра под управлением Игоря Пономаренко (IP orchestra).

Курганским зрителям будет представлена программа «Симфонические Рок – Хиты», в которую вошли современные произведения. Оркестр исполнит для курганских зрителей композиции Scorpions, Nirvana, The Beatlees, Pink Floyd, Doors, Queen, AC/DC, Metallica, Deep Purple, Led Zeppelin, , Uriah Heep, Rolling Stones, Bon Jovi и многих других, сообщает сайт Курганской областной филармонии.

IP orchestra образовалась в 2009 году. И это брендовое имя не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. За плечами коллектива гастроли на 5 континентах, выступления на лучших мировых площадках, хвалебные отклики критиков и зрителей. Оркестр объединяет лучших молодых музыкантов Санкт-Петербурга.

Симфонический оркестр под управлением Игоря Пономаренко принимал участие в таких масштабных мероприятиях, как празднование 65-летия Великой Победы, Санкт-Петербургский Кинофорум, 300-летие Царского Села, праздник «Алые паруса», VI Международный турнир по спортивным танцам «Кубок Губернатора 2010» и не только. С невероятным успехом прошли гастроли коллектива в Объединённых Арабских Эмиратах и Эстонии, говорится на официальном сайте музыкального коллектива.  

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото и видео с официального сайта симфонического оркестра.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Иван
03.03.2016
Побывали с женой на концерте! Очень понравилось. В первом отделении звук был как то слабоват и микрофоны фонили, 2 отделение было куда лучше, да и композиции были драйвовые. Итог: концерт понравился! коллектив реально профессионально играл (особенно виолончелист, кто был поймет о чем я:)). 5 марта приезжает Резонанс всем советую сходить!
Написать комментарий

Читайте также