Плей-офф продолжается: ХК «Зауралье» вновь уступил «Ермаку» в Ангарске

28.02.2016

Игроки «Зауралья» вчера, 27 февраля, со счетом 2:3 (0:1; 2:2; 0:0) проиграли во втором матче 1/8 финала плей-офф ангарскому «Ермаку».

Хозяева с первых минут встречи завладели игровым и территориальным преимуществом. Первая шайба в воротах Ильяса Гафиуллина оказалась практически в конце первой двадцатиминутке. А после перерыва хоккеисты «Ермака» при игре в «5 на 3» удвоили преимущество.

Но курганцы сумели сравнять счет. Отличились Валим Митряков и Илья Федин.

Однако равные цифры на табло были недолго: Александр Архипов установил окончательный счет в игре.

Таким образом, ангарский клуб ведет в серии плей-офф - 2:0. Следующие игры пройдут 1 и 2 марта в Кургане.

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг". Фото пресс-службы ХК "Ермак" (Ангарск).