В Кургане водитель иномарки сбил ребенка, возвращавшегося с мамой из детского сада

В Кургане водитель иномарки сбил ребенка, возвращавшегося с мамой из детского сада

В областном центре пострадал ребенок. Авария произошла в 17-45 во дворе дома № 8 по улице Рабоче–Крестьянской.

Водитель 1980 года рождения на автомобиле БМВ допустил наезд на пешехода – 6-летнего мальчика. Ребенок с мамой шел из детского сада. Во время движения ребенок поскользнулся в непосредственной близости от иномарки и левая нога попала под заднее колесо. В результате ДТП 6-летний мальчик получил травмы. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по Курганской области.

 

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
9 комментариев
Римма
04.03.2016
Ну вот как так-то? Почему не смотреть по дорогам, товарищи, водители)
Винс
04.03.2016
За руку нужно детей держать!!!
Анна
04.03.2016
Родителям по голове настучать надо
Лилия
04.03.2016
Люди! Будьте осторожны!!! Берегите себя и своих детей!!! А водителям хочется посоветовать, проезжая в непосредственной близости от детей и пенсионеров, проявлять дважды осторожность!!! Нет ничего более ценного чем человеческая жизнь! Нет страшнее суда чем суд совести.
Александра
04.03.2016
Чистить улицы от снега и льда не кто случайно не пробовал.По городу вообще не возможно пройти кругом лед и сосульки страшенные висят.
Лена
04.03.2016
Анна, а за что родителям? За то что водитель ехал по двору жилого дома, а не по дороге и совершил наезд на ребенка? дак это надо водителю настучать, за то что во дворе он не пропустил. На улице гололед страшный.
Олег
04.03.2016
водила тут не причём! надо жкх судить. не ходят платить дворникам. никто не идёт на такую работу.
Анна
04.03.2016
Лена, во-первых следить за детьми обязанность родителей, водитель отделается условкой, а у родителей ребенок инвалид будет. И по двору ему никто не запрещает двигаться.
Светлана
04.03.2016
Вчера с мужем ехали в районе некрасовского рынка… вдруг слышим сирена мигалки мимо нас по встречной полосе проехала реанимация и дознаватели… мы подумали что где случилось не поправимое… заехав к нам во вдор увидели эти самые машины следом приехали 2 машины ДПС тоже с мигалками и с сереной… нам стало жутко… оказывается невнимательная мамаша не увидела как ее ребенок упал под машину… машина при этом тли стояла вовсе толи только начала движение… Реанимация тут же уехала дпс покружили уехали… В общем раздули опять из мухи слона и довольны… А водитель ни при чем… Родители будьте внимательны и если на улице скользко ведите детей за руки! Вы родители или кто?
Написать комментарий

Читайте также