Сергей Лазарев едет на «Евровидение» с песней Киркорова.

Сергей Лазарев едет на «Евровидение» с песней Киркорова.

Российский певец Сергей Лазарев представил клип на песню You are the only one («Ты — единственная»), с которой он выступит на «Евровидении-2016». 

Над песней работала международная команда музыкантов. В нее вошли, в частности, певец Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрис Контопулос, сообщают Вести.ру.

- Я в эту песню влюблен всей душой! Она заставила меня в этом году все-таки дать согласие на участие в "Евровидении". Это о многом говорит. Я 8 лет обходил стороной этот конкурс, несмотря на то что меня очень много уговаривали,— рассказал Лазарев. 
 
Певец добавил, что в начале мая он планировал уехать в отпуск, но ему позвонил Филипп Киркоров и сказал, что редакционный совет ВГТРК рассматривает его кандидатуру как одну из главных на поездку на «Евровидение».
 
В этом году «Евровидение» будет проходить в шведском Стокгольме. Первый полуфинал состоится 10 мая, второй полуфинал — 12 мая, финал — 14 мая.
 
Напомним, прошлый финал музыкального конкурса «Евровидение» прошел в Вене 22 мая. Россию представляла певица Полина Гагарина, занявшая второе место. Победителем стал Монс Зелмерлёв из Швеции, третье место заняла итальянская группа Il Volo.
 
 
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Чингиз Фергюссон
09.03.2016
песня — отстой! в самый раз для Евровидения ))
Написать комментарий

Читайте также