Водители, внимание! В Кургане перекроют центральные улицы

Водители, внимание! В Кургане перекроют центральные улицы

Движение транспорта на перекрестке К. Мяготина - Ленина будет ограничено на несколько недель.  

Для предотвращения аварийных ситуаций на линии, расположенной по К.Мяготина (в сторону улицы Володарского), пройдет замена изношенных труб. Работы на объекте начнутся завтра, 16 марта, в 12:00, сообщает пресс-служба «Водного союза».

В связи с ремонтом движение всех видов транспорта по улице Ленина, от Пушкина до Мяготина, будет закрыто до 21:00 4 апреля, на перекрестке Мяготина-Ленина и по улице Мяготина, от Ленина до Володарского, будет ограничено (частично закрыто) до окончания работ.

- Капитальный ремонт данного участка трубопровода – первоочередная необходимость. Проведение подобных масштабных работ в тариф на водоснабжение не заложен, поэтому долгие годы мы были вынуждены вскрывать асфальт и просто устранять утечки. А частые аварийные ситуации на водопроводе приводили к разрушению асфальтового покрытия дороги и ограничению воды в близстоящих домах, - комментирует ситуацию и. о. генерального директора «Водного союза» Владимир Овсянников. – Сегодня у нас появилась возможность вложить средства в реконструкцию сетей, поэтому, не дожидаясь лета, мы проводим эти работы.

По завершению работ дорожное покрытие будет восстановлено сначала в зимнем варианте, позже – с асфальтированием.

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото пресс-службы "Водного союза"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Софи вода
17.03.2016
Без коментарий…
Софиулла
17.03.2016
Нет надобности
Написать комментарий

Читайте также