УФСИН и индустриальный парк готовы отдать свои площади промышленникам и предпринимателям

УФСИН и индустриальный парк готовы отдать свои площади промышленникам и предпринимателям
В настоящее время общая площадь свободных площадок для размещения производств на территории Курганской области составляет 218,5 тыс. кв.м, сообщает департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области. 
На сегодняшний день список предприятий, предоставляющих свободные площадки, пополнили УФСИН России по Курганской области и ОАО «УК индустриальным парком».
 
Так УФСИН предлагает около 14000 кв.м свободных производственных площадей, с действующим тарифом на электроэнергию от 3,5 руб.
 
ОАО «УК индустриальный парк» предлагает производственные и административные здания и помещения, а также земельные участки с подведенными коммуникациями. Общая площадь территории 24 га, площадь производственных помещений более 90000 кв.м, административных помещений – более 10000 кв.м. Стоимость электроэнергии составляет 2,9 руб.
 
Согласно Постановлению о формировании сводного реестра инвестиционных площадок на территории Курганской области от 06.06.06 г., предприятия, реализующие инвестиционный проект на свободных площадях промышленных организаций, могут быть включены в реестр инвестиционных площадок, что дает возможность получения налоговых льгот – снижение налога на имущество, на прибыль, транспортный налог сроком на 3 года.
 
Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Альянс
29.03.2016
нормальная тема…
А1
30.03.2016
Как попасть на данную площадку?
Департамент промышленности Курганской области.
30.03.2016
Более подробную информацию о наличии свободных площадок промышленных организаций, контактные данные организаций, а также типовую форму для заполнения краткого резюме инвестиционной площадки можно увидеть на Сайте Департамента промышленности, транспорта и энергетики Курганской области, в разделе Инвесторам — Площадки промышленных организаций.
Написать комментарий

Читайте также