ДТП в Зауралье: мужчину сбил автобус и переехала «легковушка»

ДТП в Зауралье: мужчину сбил автобус и переехала «легковушка»

12 апреля Кургане произошло 20 ДТП, на дорогах Зауралья зарегистрировано 2 дорожно–транспортных происшествия, в которых два человека погибли и один участник движения получил травмы, сообщают в ГИБДД.

В Кетовском районе погиб мужчина. Авария произошла в 20-50 на 345 километре Екатеринбург - Шадринск – Курган. 60-летний водитель автобуса SSANGYONG TRANSSTAR ехал из Екатеринбурга в Курган и сбил пешехода, 45-летний мужчина предположительно находился на проезжей части. Пешеход упал на проезжую часть, где его задавил неустановленный автомобиль, который с места ДТП скрылся. Пострадавший от полученных травм скончался на месте. 
 
Еще одно смертельное ДТП произошло в 22.15 на 10 километре автодороги Далматово-Уксянское. Молодой водитель на автомобиле ВАЗ 21124 вез двух пассажиров. Однако не справился с управлением и столкнулся со встречной «Тойота Королла» с женщиной за рулем. Водитель ВАЗ получил телесные повреждения, от которых скончался в автомобиле «Скорой помощи». Пассажир ВАЗ госпитализирован.
 
Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото отдела пропаганды УГИБДД России по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также