В Курганской области пригородные поезда будут ездить по новому расписанию

В Курганской области пригородные поезда будут ездить по новому расписанию

В связи с ремонтными работами частично изменяется расписание пригородных поездов Каменск-Уральский – Шадринск.

18 апреля частично изменяется расписание пригородного поезда № 6354  Каменск-Уральский - Шадринск, отправление из Каменска-Уральского по расписанию, далее с изменением по станциям, Шадринск прибытие в 14.19 (т.е. позднее на 3 мин).

19 апреля частично изменяется расписание пригородного поезда №. 6352 Каменск-Уральский - Шадринск, отправление из Каменска-Уральского по расписанию, далее с изменением по станциям, Шадринск прибытие в 05.58 (т.е. позднее на 3 мин).

20 и 21 апреля 2016 года частично изменяется расписание  следующих пригородных поездов:

-поезд № 6353 Шадринск - Каменск-Уральский, отправление из Шадринска по расписанию, далее с изменением по станциям, Каменск-Уральский прибытие по расписанию.

- поезд № 6354 Каменск-Уральский - Шадринск, отправление из Каменска-Уральского  по расписанию, далее с изменением по станциям, Шадринск  прибытие в 14.21 (т.е. позднее на 5 мин).

-поезд № 6355 Шадринск - Каменск-Уральский, отправление из Шадринска по расписанию, далее с изменением по станциям, Каменск-Уральский прибытие по расписанию.

- поезд № 6352 Каменск-Уральский - Шадринск, отправление из Каменска-Уральского по расписанию, далее с изменением по станциям, Шадринск прибытие в 06.00 (т.е. позднее на 5 мин), сообщает пресс-служба «Свердловской пригородной компании».

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Крокодил
14.04.2016
везде ремонт
Написать комментарий

Читайте также