Пьяные за рулем и без прав: итог – больница

Пьяные за рулем и без прав: итог – больница

В Курганской области 18 апреля зафиксированы сразу несколько ДТП с участием водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения и не имевших прав.

 

Около 00 часов 30 минут в селе Терпугово Варгашинского района 26-летний молодой человек на автомобиле ВАЗ-21053 не справился с управлением и наехал  на электроопору. В результате сам водитель и 23-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести. При этом прав у водителя нет, а машина даже не зарегистрирована в ГИБДД.

Аналогичная ситуация случилась в Мишкинском районе. 17-летний подросток без прав попал в аварию на мотоцикле Хонда, не зарегистрированном в ГИБДД. Он ехал из Юргамыша в Мишкино на учебу, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате юноша получил травмы.

В 16 часов в Сафакулево на перекрестке улиц Мира - Созыкина водитель 1965 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21101, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2101, который пользовался преимущественным правом проезда перекрестков. За рулем автомобиля находился водитель 1989 года рождения. В результате ДТП 26-летний водитель получил травмы и госпитализирован в районную больницу. Водитель первого автомобиля ВАЗ отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются, сообщили нам в отделе пропаганды УГИБДД по Курганской области.

 

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также