Уточните маршрут: в Кургане перекроют центральные улицы

Уточните маршрут: в Кургане перекроют центральные улицы

В связи с проведением 76-й областной легкоатлетической эстафеты на приз газеты «Новый мир» 23 апреля с 10:30 до 16:00 в Кургане для движения транспорта будут закрыты несколько улиц.

Для движения общественного транспорта будут закрыты улицы:

Гоголя - от ул. Ленина до ул. Томина;

Томина – от ул. Гоголя до ул. К.Маркса;

К.Маркса – от ул. Томина до ул. Ленина;

Ленина - от ул.К.Маркса до ул. Гоголя.

Движение общественного транспорта будет осуществляться по улицам:

Маршрут № 75 - Куйбышева, Савельева, К. Мяготина, Кирова, Гоголя и далее по своему маршруту в прямом направлении; в обратном направлении: ул. Гоголя, Кирова, К. Мяготина, Пролетарская, Куйбышева.

Маршрут № 378, 42 - Куйбышева, Савельева, К. Мяготина, Ленина и далее по своему маршруту в прямом направлении; в обратном направлении: ул. Ленина, К. Мяготина, Пролетарская, Куйбышева.

Маршрут № 304 – Пролетарская, К. Мяготина, Ленина, Станционная и далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении;

Маршруты №№ 31, 301, 308 – пр. Машиностроителей, ул. Пролетарская, К.Мяготина, Красина и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлении;

Маршруты №№ 7, 349 – Гоголя, Савельева, К.Мяготина, Кирова, Гоголя и далее по своим маршрутам в прямом направлении; в обратном направлении: ул. Гоголя, Кирова, К. Мяготина, Пролетарская, Гоголя.

Маршрут № 329 - Куйбышева, Савельева, К. Мяготина, Красина и далее по своему маршруту в прямом направлении; в обратном направлении: ул. Красина, К. Мяготина, Пролетарская, Куйбышева.

Маршруты №№ 30, 336 – Гоголя, Савельева, К.Мяготина, Красина и далее по своим маршрутам в прямом направлении; в обратном направлении: ул. Красина, К. Мяготина, Пролетарская, Гоголя.

Маршрут № 306 – Куйбышева, Пролетарская, Гоголя, Савельева, К.Мяготина, Кирова, Гоголя и далее по своему маршруту в прямом направлении; в обратном направлении: ул. Гоголя, Кирова, К. Мяготина, Пролетарская, Куйбышева.

Маршрут № 6 – Ленина, К.Мяготина, Пролетарская Куйбышева и далее по маршруту в прямом направлении;

Куйбышева, Пролетарская, Гоголя, Савельева, К.Мяготина, Ленина и далее по маршруту в обратном направлении.

Маршруты №№ 312, 391 - пр. Машиностроителей, ул. Пролетарская, К.Мяготина, Кирова, Гоголя и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлении.

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
водитель
21.04.2016
в выходные и пешочком можно пройтись
Написать комментарий

Читайте также