Сбербанк приглашает обсудить вопросы жилищного кредитования

27.04.2016
Банки
Сбербанк приглашает обсудить вопросы жилищного кредитования

В новом Центре ипотечного кредитования Сбербанка в Кургане (ул. К. Маркса, 76) 28 апреля в 10:00 состоится мероприятие для СМИ на тему: «Льготные условия жилищного кредитования».

Руководители Курганской ипотечно-жилищной корпорации, крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, а также представители органов власти и Сбербанка расскажут журналистам об изменениях в региональной подпрограмме «Развитие ипотечного жилищного кредитования в Курганской области» на 2014-2018 годы и дадут оценки развития рынка недвижимости в Зауралье в ближайшей перспективе.

- С 2015 года Сбербанк стал единственным банком-партнером КИЖК в реализации областной программы, – отмечает заместитель управляющего Курганским отделением Сбербанка Руслан Азмагулов, – за этот период почти 300 зауральцев смогли приобрести новое жилье. Однако по сравнению, к примеру, с 2013 годом количество жилищных кредитов сократилось вдвое, и это несмотря на то, что в настоящее время ипотечная ставка для участников программы составляет 8% годовых на первичном рынке жилья.

На правах лекламы.

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото поисковой системы google
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Александра
27.04.2016
тоже хочу прийти. я не сми(
Написать комментарий

Читайте также