Курганхиммашу исполнилось 60 лет

Курганхиммашу исполнилось 60 лет
Сегодня ООО «Курганхиммаш» празднует юбилейную дату. Одному из градообразующих заводов Кургана исполнилось 60 лет.
По данным ИФНС России по г. Кургану, за 2015 год десять крупных налогоплательщиков Курганской области направили в консолидированный бюджет Российской Федерации 4,3 млрд рублей, это 19,8 % общей доли поступлений от зауральских налогоплательщиков. В эту десятку вошел и Курганхиммаш.
 
ООО «Курганхиммаш» – одно из ведущих российских предприятий по проектированию и производству технологического оборудования для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, химической, энергетической, атомной, металлургической, машиностроительной, медицинской, пищевой и других отраслей промышленности, сообщает корпоративный сайт.
 
Компания осуществляет разработку технологий для различных процессов, производит проектные, монтажные, шеф-монтажные и пуско-наладочные работы.
 
Сегодня ООО «Курганхиммаш» выпускает более 2000 наименований продукции. Спектр продукции предприятия охватывает практически все разнообразие типового и специализированного оборудования.
 
Предприятие сотрудничает с крупнейшими компаниями страны, среди которых ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Газпром», ОАО «Газпром нефть», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Норникель», ОАО НК «Роснефть», ТНК-ВР, ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «НОВАТЭК», ОАО «Башнефть» и другие.
 
Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг". Фото сайта предприятия
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Анонимно
26.05.2016
У завода дела хорошо, юбилей, сотрудничает с крупными предприятиями! А работникам сократили зарплаты! С ноября не платят премии (якобы не выполняется план) хотя по факту он очень даже выполняется. А с 01.05 вообще подняли план так, чтоб уже 100% никто не получил премии.
Jill
26.05.2016
Заводчане, поздравляю с юбилеем! Желаю всем, чтобы наступили хорошие времена на заводе и для нас, как работникам Курганхиммаша! Повышение зарплат и выплаты премии! Заказов побольше, приём работников на завод, чтобы выполнить в срок и качественно продукцию! Уважать труд каждого трудящегося на предприятии сотрудника!
Написать комментарий

Читайте также