На Шадринском форуме подписаны соглашения, направленные на развитие промышленности

На Шадринском форуме подписаны соглашения, направленные на развитие промышленности

На VII Шадринском инвестиционном форуме «Малые города России -2016», который проходит в данный момент, было подписано 17 соглашений и меморандумов между областными органами власти, муниципальными образованиями, предприятиями и организациями. 

Данные документы направлены на развитие зауральской промышленности.

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин и директор по региональной работе АО «Российский экспортный центр» Игорь Борисов скрепили подписями соглашения о сотрудничестве по вопросам экспортной деятельности. Документ направлен на создание благоприятных условий для развития экспортной деятельности предприятий Зауралья, в том числе на создание единого механизма поддержки экспорта продукции, произведенной в Курганской области, на принципах «единого окна».

Еще было подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Курганской области и предприятием «Атомредметзолото», предусматривающее создание индустриального парка на территории города Далматово. В свою очередь региональный департамент промышленности, транспорта связи и энергетики заключил соглашение с акционерным обществом «Далур».

Правительство региона и Курганское отделение ПАО «Сбербанк» договорились о сотрудничестве в сфере развития малого и среднего предпринимательства.

 

Кристина Мыльникова, информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Майя
23.06.2016
надеюсь, что все соглашения будут в действительности действовать!!!
Написать комментарий

Читайте также