В сентябре выйдет уникальный документальный фильм о The Beatles

В сентябре выйдет уникальный документальный фильм о The Beatles

Прекрасная новость для поклонников The Beatles: о «ливерпульской четверке» вскоре выйдет новый документальный фильм, а пока на суд публики представлен его тизер. 

«Российская газета» в разделе «Кинократия» отмечает, что новом фильме производства Hulu есть кое-что, чего прежде никто не видел.

В картине под названием «Восемь дней в неделю» (The Beatles: Eight Days a Week - The Touring Years) будет рассказано, как Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр собрались вместе и превратились в выдающийся феномен под названием The Beatles. Покажут их работу изнутри: как они принимали решения и творили, обещают в описании к видео.

Речь пойдет о 1962-1969 годах, когда группа ездила по миру с концертами, доводя женскую часть аудитории до обморочного состояния.

Начнется повествование с клубных ливерпульских выступлений и дойдет до концерта в Сан-Франциско в 1966-м.

- Хотя четырехлетний период не выглядит как достаточный для отображения богатой истории группы, за это время действительно успело произойти многое из того, что имело огромное влияние в дальнейшем" - поясняют обозреватели.

Среди рассказчиков - оба оставшихся в живых «битла», сэр Пол Маккартни и Ринго Старр. В тизере можно увидеть короткие эпизоды интервью с ними.

Режиссером ленты стал двукратный обладатель «Оскара» и автор экранизаций романов Дэна Брауна Рон Ховард.

Важное отличие «Восьми дней в неделю» от других многочисленных фильмов о The Beatles заключается в тесном взаимодействии создателей грядущей картины с сэром Полом и Ринго, а также со вдовами Джона и Джорджа - Йоко Оно Леннон и Оливией Харрисон. Поэтому есть все основания надеяться на появление в ленте прежде неизвестных уникальных материалов.

Премьера назначена на сентябрь текущего года.

 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото с сайта diletant.media. Видео с youtube.com.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Мария
26.06.2016
кайф! Ждем
Написать комментарий

Читайте также