В Курганской области завод противопожарного оборудования перешел к новому собственнику

В Курганской области завод противопожарного оборудования перешел к новому собственнику

Заместитель губернатора, директор департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Александр Константинов представил сотрудникам Варгашинского завода противопожарного и специального оборудования победителя аукциона.  

Как сообщает департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики Зауралья, новым собственником предприятия стал генеральный директор ООО «Строительный инжиниринг» Владимир Воронянский.

Воронянский заверил, что в ближайшее время основная часть кредиторской задолженности завода будет погашена, также будут увеличены основные средства предприятия до необходимого на данный момент уровня. Он отметил, что его главной задачей является вернуть предприятию статус градообразующего.

Организатором торгов являлся АО «Российский аукционный дом», предметом продажи было 944 530 обыкновенных именных акций в бездокументарной форме (государственный регистрационный номер выпуска: 1-01-32315-D от 03.02.2005 г.), что составляет 100% от уставного капитала АО «Варгашинский завод противопожарного и специального оборудования». 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото с официального сайта Варгашинского завода противопожарного и специального оборудования.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Зауралец
05.07.2016
что за новый собственник? Непонятно…
Ответ Зауральцу
05.07.2016
в суд был направлен иск о признании банкротом завод, новый собственник пришел восставливать завод так сказать, чего не понятного?
Написать комментарий

Читайте также