«Сёма» ждёт гостей: в Кургане откроется новый центр детского развития

«Сёма» ждёт гостей: в Кургане откроется новый центр детского развития

Совсем скоро в Кургане начнёт работу самая ёмкая мамина академия – «Сёма».  Именно так называется новый центр детского развития. 

Развивающий центр предусмотрен для детей в возрасте от 1 года до 7 лет. От других детских центров «Сёма» отличается наличием комнаты Монтессори.

- Комната Монтессори помогает детям развивать моторику и сенсорику. Дети смогут интенсивно развиваться с одной стороны самостоятельно, но в это же время под присмотром педагога, - рассказала генеральный  директор детского центра «Сёма» Мария Теребенина.

Кроме этого в центре будет творческая студия, группы физического развития – хореография, ритмика. Для детей, которые не ходят в детский сад или нуждаются в адаптации перед походом в детсад, создана группа кратковременного пребывания.

- В нашем центре будет проходить детское развитие по 4 основным направлениям: социальное, физическое, творческое и интеллектуальное. Уже поступают звонки от родителей, - добавила Мария Теребенина.

Каждая группа рассчитана на 5-7 человек, чтобы педагог смог уделить внимание каждому ребенку.

Также центр «Сёма» организует консультации психологов для будущих родителей.

Открытие детского центра состоится 8 июля в 12:00 по адресу Томина, 53. Всех гостей ждёт яркое шоу и знакомство с центром.

Кристина Мыльникова, информационное агентство "Росмедиаконсалтинг"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Житель города
07.07.2016
Хоть одна хорошая новость
Написать комментарий

Читайте также