Курганцев будут автоматически уведомлять о плановых отключениях электроэнергии

Курганцев будут автоматически уведомлять о плановых отключениях электроэнергии

«Курганэнерго» внедряет систему автоматического уведомления потребителей о плановых отключениях электроэнергии

Данная система подразумевает два вида уведомлений: через электронную почту и по телефонному номеру потребителя. Автоматическое уведомление осуществляется при ограничении электроснабжения, обусловленном плановыми работами на энергообъектах.

Проект, как пилотный, стартовал с начала текущего года – для юридических лиц ряда районов Курганской области. В настоящее время «Курганэнерго» осуществляет его повсеместную реализацию среди потребителей – юридических лиц, а также начинает тестовую эксплуатацию для физических лиц.

Автоматический звонок на телефонный номер – это голосовое сообщение о факте предстоящего отключения и его времени. Уведомление через электронную почту содержит более расширенные сведения и позволяет предоставить информацию о местонахождении объекта, сообщает пресс-служба «Курганэнерго».

Потребители, которые не передавали в «Курганэнерго» свои контактные данные (электронный адрес и номер телефона) либо хотят сообщить новые, могут оставить информацию на сайте «Курганэнерго» www.kurganenergo.ru (баннер «Форма обратной связи потребителей» на главной странице) или передать в любой форме в подразделения «Энергосбыта» - филиала «ЭК «Восток».

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Петр
12.07.2016
У-удобно!
Написать комментарий

Читайте также