Сбербанк на агровыставке в Кургане расскажет о льготном кредитовании

02.09.2016
Банки
Сбербанк на агровыставке в Кургане расскажет о льготном кредитовании

В Кургане на VII межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа Сбербанк расскажет об основных преимуществах программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).  

По этой теме в рамках круглого стола «Минимизация экономических рисков при производстве и сбыте экопродукции» выступит первый заместитель управляющего Курганским отделением Сбербанка Сергей Дробыленко. Дискуссия пройдет в конференц-зале Ледового дворца спорта им. Н.В. Парышева 3 сентября с 12:00 до 14:00, сообщает пресс-центр Уральского банка Сбербанка России.

Программа льготного кредитования субъектов МСП реализуется акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». Согласно условиям компании могут оформить кредит с пониженными процентными ставками. Их размер для малого бизнеса составляет 11% годовых, а для среднего – 10%. Так, ООО «Агрокомплекс «Кургансемена» открыло кредитную линию в Сбербанке на 50 млн рублей на 1,5 года по фиксированной ставке 10% годовых. Средства будут направлены на финансирование сезонного сбора урожая. Ожидается, что на выставочном стенде Сбербанка 3 сентября в 11:30 состоится подписание кредитного договора в рамках программы между Сбербанком и ООО «Молоко Зауралья».

На правах рекламы. 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Слава
02.09.2016
интересно будет узнать
Написать комментарий

Читайте также