«Курганские прицепы» представили свою продукцию на Московском международном автосалоне

«Курганские прицепы» представили свою продукцию на Московском международном автосалоне

Предприятие «Курганские прицепы» приняло участие в Московском международном автосалоне, который проходит в столице. 

Как сообщает департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области, завод представил прицепы «Крепыш», «Универсал», «Водник» и «Трофи». Также были продемонстрированы запчасти и дополнительное оборудование на прицепы.

Посетители выставки отметили высокую функциональность и удобство в эксплуатации прицепов для перевозки квадроциклов и лодок. Владельцы прицепа «Крепыш» поделились своим опытом грузоперевозок, отметили надежность подвески и высказали предложения по модернизации прицепа.

Напомним, что свою работу Московский автосалон начал 24 августа. А завершится он 4 сентября. Московский международный автомобильный салон (ММАС), являющийся главным национальным выставочным мероприятием автомобильной тематики, в соответствии с выставочным календарем Всемирной организации автомобильных производителей (OICA) проводится в России один раз в два года, по четным годам. 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото с сайта департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Соня
02.09.2016
крутые ребята
Написать комментарий

Читайте также