«ВТБ24 Форекс» получил лицензию форекс-дилера

03.09.2016
Банки
«ВТБ24 Форекс» получил лицензию форекс-дилера

Банк России принял решение о выдаче ООО «ВТБ24 Форекс» лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера.  

Таким образом, дочерняя компания ВТБ24 стала одним из первых лицензиатов в России, сообщает пресс-служба ВТБ24 (ПАО) в УрФО.

ООО «ВТБ24 Форекс» была учреждена для предоставления частным инвесторам возможности проведения операций на внебиржевом валютном рынке.

- ВТБ24 всегда был активным участником рынка форекс с большой клиентской базой, поэтому после изменения законодательства банком было принято решение о создании профильной дочерней компании для дальнейшего проведения операций на внебиржевом валютном рынке. Надеемся, что после завершения всех предусмотренных законодательством этапов для начала работы (а получение лицензии – важный, но только первый этап) клиенты ВТБ24 смогут воспользоваться услугами компании. Нашим действующим и новым клиентам мы гарантируем столь же высокий уровень сервиса, как и в ВТБ24, – комментирует генеральный директор ООО «ВТБ24 Форекс» Александр Сокологорский.

На правах рекламы. 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото поисковой системы Яндекс.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Маркус
03.09.2016
рад за ВТБ
Написать комментарий

Читайте также