Курганцев приглашают на ярмарку абонементов в филармонию

Курганцев приглашают на ярмарку абонементов в филармонию

В Курганской областной филармонии пройдет Ярмарка-продажа абонементов нового концертного сезона.

15 сентября в 17:00 все желающие смогут ознакомиться с программой нового концертного сезона и приобрести абонементы со скидкой.

В очередном концертном сезоне курганцы любых возрастов смогут выбрать программу на свой вкус. Симфоническая, вокальная, духовная, хоровая и народная музыка.

Абонемент представляет собой единый билет на серию из 3-4 концертов, которые объединены общей концепцией, тематически или по жанру. Стоимость посещения концертов по абонементу снижена по сравнению с розничной ценой билетов.

Курганская филармония предлагает несколько готовых подборок концертов в рамках абонемента. 6 абонементов в Большом зале – «Тюменский государственный симфонический оркестр», «Фортепианный», «Исполнители на народных инструментах», «Звезды XXI века», «Вокально-хоровой» и абонемент «VI фестиваль им. Д.Д. Шостаковича», а также  8 абонементов в Камерном зале.  

После5 ярмарок абонементы останутся в продаже, однако предложение со скидками будет актуально только в день ярмарки, рассказали в филармонии.

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Людмила
06.09.2016
имеют спрос?
Петя
06.09.2016
сложно цену написать?
Написать комментарий

Читайте также