Жительница Сафакулево получила 175 тысяч рублей от Сбербанка

12.09.2016
Банки
Жительница Сафакулево получила 175 тысяч рублей от Сбербанка

Определены победители акции Сбербанка по вкладам, которая проводилась весной этого года среди клиентов в Курганской области.

Поощрительные призы в сумме 3 000 рублей получили 30 вкладчиков, а главный приз на сумму 175 тысяч рублей достался жительнице села Сафакулево.

- Я приобрела в марте и в апреле сберегательные сертификаты, – рассказывает победитель акции. – Менеджер сообщила мне, что в Сбербанке проходит акция, в которой примут участие и мои ценные бумаги, попросила отправить СМС. Было небольшое предчувствие, верила в удачу, но когда узнала о выигрыше, была приятно удивлена. Деньги очень пригодятся, так как планирую приобретать жилье.

В акции принимали участие вклады и сберегательные сертификаты, открытые в Сбербанке на срок не менее 6 месяцев на сумму более 100 тысяч рублей в любом отделении Сбербанка в Курганской области.

Эксперты Сбербанка отмечают, что в 2016 году население Курганской области значительно больше денег оставляет на текущих счетах, прирост с начала года составил более полумиллиарда рублей. Это говорит о том, что зауральцы стали меньше тратить, предпочитая оставлять часть средств на зарплатных и пенсионных счетах. Всего жители Курганской области хранят в Сбербанке почти 30 млрд рублей, из них около 20 млрд рублей на срочных депозитах.

На правах рекламы.

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
вера
12.09.2016
что сделать, чтобы получить? я тоже хочу
мафусаил
12.09.2016
вера, бери деньги и неси в банк)
Написать комментарий

Читайте также