Курганспецарматура продемонстрировала итоги полугодовой работы на форуме в Москве

Курганспецарматура продемонстрировала итоги полугодовой работы на форуме в Москве

Предприятие «Курганспецарматура» представила свою продукцию на На III Международном Арматуростроительном Форуме Valve Industry Forum & Expo’2016.

Заместитель главного конструктора предприятия Максим Буров рассказал о проектах завода медиагруппе выставки, сообщает сайт промышленного департамента Курганской области.
- Первое полугодие для ЗАО «Курганспецарматура» прошло активно – предприятие разработало новую линейку задвижек высокого давления, которая была представлена на стенде. Размерный ряд – DN от 80 до 300 на 250 атмосфер. «У нас есть все исполнения, в том числе под приварку и фланцевые», – отметил Буров.
На стенде также было представлено еще две линейки – серия для нефтегазовой отрасли и атомная серия (штампосварные задвижки низкого давления). 
- Вы можете видеть здесь как стальные изделия, так и нержавеющие. Есть варианты с компенсаторами объема, – показал продукцию специалист предприятия.
В конце прошлого года ЗАО «Курганспецарматура» для ПАО «Газпром» выполнило бессальниковые подземные задвижки. В настоящее время арматура уже установлена на объекты и работает.
Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг". Фото Татьяны Хильчук
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Алиса
12.09.2016
после выставки число заказов вырастет?
Аркаша
12.09.2016
Алиса!!! Надеемся на это! Очень Сильно!!!
Написать комментарий

Читайте также