Если бы выборы прошли сегодня. ОПРОС

Если бы выборы прошли сегодня. ОПРОС

Информационно-деловой портал «Область 45» подвел итоги опроса на тему предстоящих выборов депутатов Государственной Думы РФ. 

На 15.00 12 сентября 2016 года в опросе на сайте «Область 45» лидировала партия «Единая Россия». За нее отдали бы голос 50% респондентов.
На втором месте оказалась партия «Родина» (22.31%). Партия поддерживает интересы промышленников, и «серебро» опроса на тематическом сайте вполне объяснимо.
10% голосов собрало «ЯБЛОКО». Ему на пятки наступает ЛДПР (6.15%). ПАРНАС и КПРФ делят пятое место рейтинга сайта «Область 45» с результатом 1.54%. 
3% участников опроса готовы проголосовать за эсэров, и еще один процент респондентов поддерживают экологические инициативы "зеленых".
Менее одного процента голосов (0.77%) набрали три партии - «Партия Социальных Реформ», «Партия Возрождения Села» и «ПАРТИЯ РОСТА». 
За остальные партии не проголосовал никто.
Согласно избирательному законодательству, результаты опроса мы публикуем не позднее, чем за 5 дней до выборов, которые состоятся 18 сентября. Однако мы не закрываем опрос, он останется на сайте вплоть до субботы - «дня тишины». Участвуйте, выражайте свою гражданскую позицию.  
Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Александр
13.09.2016
А можно узнать количество опрошенных.
Написать комментарий

Читайте также