Уик-энд на зауральских дорогах: погибли два человека

Уик-энд на зауральских дорогах: погибли два человека

За трое суток, с 30 сентября по 2 октября, в Курганской области в 10 ДТП погибли 2 человека и 11 получили травмы различной степени тяжести.

 

На 13-м километре автодороги Курган – Звериноголовское 19-летний водитель ВАЗ-21102 при выезде с второстепенной дороги на главную не пропустил 22-летнего юношу на DAEWOO NEXIA. В результате ДТП водитель ВАЗ-21102 получил травмы.

1 октября в Щучанском районе 18-летний водитель на автомобиле «ФОРД ФОКУС» не справился с управлением и «улетел» в кювет. В результате ДТП пострадали пассажиры: 43-летняя женщина и 67-летний мужчина.

А вот в Притобольном районе в этот же день похожее ДТП завершилось смертельным исходом. На 52-м километре автодороги Курган – Звериноголовское 35-летний водитель МЕRСЕDЕS ВЕNZ съехал в кювет и опрокинулся. Вместе с ним в машине находились 3 пассажира. Один из них, 33-летний мужчина, скончался позднее в больнице.

Еще одно ДТП со смертельным исходом случилось 2 октября на 71-м километре автодороги Курган-Половинное-Воскресенское. 37-летний водитель на ВАЗ-21099 сбил 36-летнего пешехода, идущего по проезжей части. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи. На одежде мужчины отсутствовали световозвращающие элементы.

Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются, сообщили нам в отделе пропаганды УГИБДД по Курганской области.

 

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг", фото отдела пропаганды УГИБДД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Валя
03.10.2016
хоть на дорогу не выезжай!
Написать комментарий

Читайте также