Сбербанк выдаст курганцам ипотеку под 5% годовых

04.10.2016
Банки
Сбербанк выдаст курганцам ипотеку под 5% годовых

В Кургане 8 октября на «Ярмарке недвижимости» в Кургане в областном культурно-выставочном центре сотрудники Курганского отделения Сбербанка представят новую программу ипотечного кредитования «Жилье для молодой семьи», а крупнейшие строительные компании региона – квартиры в новостройках по привлекательным ценам, сообщает пресс-центр Уральского банка Сбербанка России.  

- Молодым семьям нужно успеть все: и сделать карьеру, и родить ребенка, и съездить отдохнуть. При этом большинство из них не хотят жить в съемной квартире, а мечтают о собственном жилье, – отмечает начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Курганского отделения Сбербанка Дмитрий Кузьмин. – Новая ипотечная программа рассчитана на семьи, в которых возраст каждого из супругов не превышает 40 лет. Банк предлагает льготные условия ипотеки: первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры, кредит предоставляется по минимальной существующей процентной ставке – 5%.

Сотрудники Сбербанка подробно расскажут на ярмарке о условиях, которые нужно выполнить для поучения ипотеки. Посетители получат детальную консультацию и список необходимых документов для оформления кредита.

Любой желающий сможет рассчитать стоимость ежемесячных выплат с помощью онлайн-калькулятора, задать вопросы по оформлению ипотеки на покупку конкретной квартиры, если семья уже присмотрела ее, а также на месте оформить ипотечную заявку.

На правах рекламы.  

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Тоха
04.10.2016
нужно зайти на ярмарку, узнать все.
45
05.10.2016
А ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РАЙЦЕНТРОВ ЭТО НЕ РАБОТАЕТ?
Написать комментарий

Читайте также