В Кургане жильцы 14 квартир пожаловались на холодные батареи

В Кургане жильцы 14 квартир пожаловались на холодные батареи

В Кургане прошла «горячая линия» по вопросам отопления, которую провёл первый заместитель руководителя администрации города Кургана Андрей Жижин.

На отсутствие тепла по стоякам или недостаточно теплые радиаторы пожаловались жители домов: ул. Ломоносова, 28; ул. К. Маркса, 61 и 105; ул. 2-ая Часовая, 42, корпус 1; 11-й микрорайон, 1; ул. Блюхера, 26; ул. Савельева, 31 и 33 и др.

Андрей Жижин отметил, что причины могут быть разными. Чаще всего – это завоздушенные стояки. Кроме того, источником проблемы могут являться перекрытый вентиль внутри квартиры, аварийная ситуация или несоответствие теплоносителя заданным параметрам.

Жижин подчеркнул, что все поступившие обращения находятся на его личном контроле.

Сообщить о холодных батареях можно департамент ЖКХ и строительства администрации города Кургана по телефону: 41-79-26 и по номерам Единой дежурно-диспетчерской службы: 0-54 и 46-38-26, сообщает пресс-служба администрации.

Фото Анны Макаровой, информационное агентство "Росмедиаконсалтинг".
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Дарья
12.10.2016
сидим в ожидании чуда
Алексей
05.10.2017
3 дня пытаюсь добиться от управляющей компании Сервис чтобы продули систему отопления, но все безрезультатно.Разговаривал с директором на что он ответил, стояк горячий, а остальное не наши проблемы, надо было летом ставить краны на батареи.В их журнале помечено, то что работа выполнена, а батарей как были холодными, так и остались.У меня 2 двух месячных ребенка, а отапливаемся с помощью обогревателя.
Написать комментарий

Читайте также