2ГИС подарит iPhone 7 за фотографии города

2ГИС подарит iPhone 7 за фотографии города

Компания «2ГИС» собирает фотографии городских мест в России и СНГ, чтобы сделать справочник ещё более полным и полезным. С 3 октября по 27 ноября за добавление фотографий к любым объектам справочника — домам, местам, компаниям — самые активные пользователи получат iPhone 7 и другие призы.

 

Теперь добавлять фотографии к профилям городских мест и компаний в 2ГИС могут пользователи онлайн версии 2GIS и мобильных приложений на всех платформах: iOS, Android и Windows Phone. Загруженные фотографии отображаются в описании организации или места, а также в профиле пользователя, который их добавил, на сайте или в мобильном приложении под iOS.

— Нам важно, чтобы данные о компаниях в 2ГИС были точными и полезными, — говорит менеджер продукта Марина Коневских. — Уже сейчас есть люди, которые активно пользуются кнопкой „сообщить об ошибке“ и помогают нам поддерживать точность данных на высоком уровне. Теперь мы предлагаем нашим пользователям уточнить визуальный облик каждого города: загрузить фотографии городских мест и компаний.

По данным на сентябрь 2016 года профиль в 2ГИС имеют 600 000 пользователей. Ежемесячно они добавляют более 30 000 фотографий. С 3 октября по 27 ноября за добавление фотографий в профили компаний можно выиграть iPhone 7 и не только. Чем больше фотографий загрузит пользователь, тем выше его шансы завоевать главный приз. Спонсор фотоконкурса в России — цифровой ритейлер «Юлмарт».

На правах рекламы.

 

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Потап
24.10.2016
неплохо
Написать комментарий

Читайте также