ВТБ24 снижает ставки по кредитам наличными и рефинансированию

26.10.2016
Банки
ВТБ24 снижает ставки по кредитам наличными и рефинансированию

ВТБ24 снижает процентные ставки по всей линейке кредитов наличными на 3 п.п. Также банк меняет ставку по программе рефинансирования кредитов других банков – до 13,9% годовых. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции в среду президент-председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов.

ВТБ24 предлагает своим клиентам три типа кредитов наличными: «Быстрый» (ставка от 13,9%), «Крупный» (от 15,9%, для зарплатных клиентов – от 15,5%), «Удобный» (от 16,9%).

На 1 октября 2016 г. объем портфеля кредитов наличными ВТБ24 достиг 636 млрд рублей, общий объем выдач за три квартала составил 255 млрд, что в три раза превышает результат за аналогичный период прошлого года.

Кредит на рефинансирование предоставляется по ставкам от 13,9% (снижение составило 1,1 п.п). Предложение доступно до 31 декабря 2016 г. При этом не требуются дополнительные справки из банка, выдавшего рефинансируемый кредит.

Программа рефинансирования была запущена ВТБ24 в конце прошлого года. В третьем квартале продажи выросли в 4 раза по сравнению со вторым: количество клиентов, воспользовавшихся рефинансированием в ВТБ24, составило 22 тысячи человек, общая сумма выдач достигла 10 млрд рублей.

В рамках программы клиент может погасить до шести любых кредитов других банков - как залоговых, так и беззалоговых, на общую сумму до 3 млн рублей, сроком до 5 лет, без поручительства третьих лиц и во всех регионах присутствия банка. Это делает особо популярным рефинансирование для снятия обременения с недвижимости у ипотечных заемщиков, а также залога с автомобиля для экономии на полисе КАСКО.

Рефинансирование доступно для заемщиков с положительной кредитной историей, которые на момент обращения в ВТБ24 своевременно осуществили не менее шести ежемесячных выплат по кредиту в другом банке.

С подробными условиями предоставления кредита можно ознакомиться в отделениях ВТБ24 или на сайте банка.

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Курганец
26.10.2016
ну неплохо в принципе
Написать комментарий

Читайте также