Молодежь Зауралья встретится на областном форуме

Молодежь Зауралья встретится на областном форуме

7 ноября пройдет форум «Многонациональная молодёжь Зауралья». Участие примут представители национально-культурных общественных объединений Курганской области, а также активная молодёжь региона. Форум посвящён Дню народного единства и проходит под названием «Мы — разные, но равные и дружные».

Цель форума — развитие межнационального молодёжного сотрудничества. Более 200 молодых людей из всех муниципальных образований Курганской области соберутся в лагере им. Островского, где в это время будет проходить областная профильная смена «Команда» по подготовке молодёжных лидеров.
В рамках работы обсуждение тем соотношения молодёжи и религии, межнациональных отношений, СМИ, современного российского кино, политики. По итогам форума будут выработаны и приняты рекомендации для эффективной работы и укрепления межнационального молодёжного сотрудничества в Зауралье, сообщает областной ДЮЦ.
Гостями форума станут представители из Республики Казахстан. Форум пройдет при поддержке Правительства Курганской области, Департамента образования и науки Курганской области, Ассамблеи народов Зауралья.
 
Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг". Фото the-wedding.ru
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Анюта
03.11.2016
лишь бы пропаганды не было много
Написать комментарий

Читайте также