Сантехники Курганской области примут участие во всероссийском чемпионате

Сантехники Курганской области примут участие во всероссийском чемпионате

Зауралье в финале конкурса «Лучший сантехник. Кубок России-2016» будет представлять команда «СантехКурган», состоящая из работников ООО «Курганпромвентиляция и электромонтаж». Финал состоится 22 ноября в Челябинске.
 

Как сообщает департамент строительства, госэкспертизы и ЖКХ области, зауральская команда успешно прошла отборочные этапы конкурса. Первым заданием стала установка новой сантехники семье ветеранов труда — жителям Кургана в рамках акции «Добрые дела». Также, конкурсанты выступили перед воспитанниками одного из учебных заведений города и рассказали о своей профессии.

Всего по итогам двух дистанционных отборочных соревнований, экспертный совет конкурса отобрал 30 лучших команд из разных регионов России и ближнего зарубежья.

Отметим, что команда Курганской области дважды занимала второе место в конкурсе профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок Урала». 

Информационное агентство "Росмедиаконсалтинг". Фото с сайта департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Руслана
05.11.2016
Удвчи в финале, ребята!
Написать комментарий

Читайте также