Студенты Курганской области представят свои работы на всероссийском конкурсе

Студенты Курганской области представят свои работы на всероссийском конкурсе

В Курганском государственном университете 10 и 11 ноября на базе кафедры «Автомобильный транспорт и автосервис» факультета транспортных систем прошел II региональный этап смотра-конкурса дипломных проектов по направлению «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов».  

Как сообщает пресс-служба КГУ, на конкурсе были представлены 43 дипломных проекта вузов Урала и Сибири.

В работе комиссии по оценке проектов приняли участие представители от каждого вуза. Победители в различных номинациях были выявлены в ходе рассмотрения и обсуждения каждой выпускной работы. Следует отметить, что многие авторы дипломных проектов сейчас продолжают обучение в магистратурах своих учебных заведений.

Студенты КГУ стали победителями в четырех номинациях смотра-конкурса. Студенты очной формы обучения Владимир Бакланов и Никита Асямолов заняли первые места в номинациях «Модернизация СТО» и «Управление и организация производственных процессов», соответственно. Студенты-заочники Дмитрий Востриков и Александр Горчиков стали победителями в номинациях «Модернизация транспортных цехов предприятий» и «Технологии технического обслуживания».

Все получившие первые места работы будут представлены на всероссийский этап смотра-конкурса, который пройдет в Пензе 23 и 24 ноября на базе Пензенского государственного университета архитектуры и строительства. 

Фото Анны Макаровой. Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Группа поддержки
15.11.2016
Красавцы! Желаем удачи!
Написать комментарий

Читайте также