В Зауралье автоледи не справилась с управлением. Пострадали два ребёнка

В Зауралье автоледи не справилась с управлением. Пострадали два ребёнка

С 25 по 27 ноября на территории Курганской области зарегистрировано 99 ДТП, пресечено 1990 нарушений Правил дорожного движения. При помощи средств автоматической фиксации выявлено 1001 административное  нарушение.

26 ноября в 18:25 на 13-м километре автодороги Курган – Звериноголовское 48-летняя водитель Toyota не справилась с управлением, выехала на «встречку» и столкнулась с ВАЗ-2106. В иномарке находился 41-летний пассажир. За рулем ВАЗ сидел 26-летний водитель. В автомобиле на переднем пассажирском сидении в автокресле находился 4-летний мальчик, на заднем пассажирском – 31-летняя жена водителя, которая держала на руках 6-месячного сына.  В результате ДТП все участники движения, 2 водителя и 4 пассажира, получили травмы различной степени тяжести.  Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

25 ноября в Шумихинском районе в 18:20 на 124-м километре автодороги Иртыш неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил 28-летнего пешехода, который шел по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. На данный момент ведутся поиски водителя и автомобиля.

26 ноября в 12:40 на 2 километре автодороги Лебяжье – Большое Моховое 28-летняя водитель ВАЗ-21121 не справилась с управлением, автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. В автомобиле находились два пассажира: на переднем пассажирском сидении - 34-летний мужчина, на заднем пассажирском - 3-летняя девочка. Детское удерживающее устройство отсутствовало. В результате ДТП пострадали оба пассажира.  

26 ноября в Мишкинском районе пострадала пенсионерка. В 17:50 на 184 километре автодороги Иртыш 31-летний водитель Freightliner сбил 70-летнюю  женщину. Пешеход перебегала дорогу в неустановленном месте. На одежде пенсионерки отсутствовали световозвращающие элементы. В результате ДТП пешеход получила травмы.

27 ноября в 12:45 на 46 километре автодороги Иртыш (Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск), подъезд к г. Тюмень 32-летний водитель BMW 320 не справился с управлением, съехал с дороги, автомобиль опрокинулся. В  результате ДТП водитель и два пассажира, 27-летний и 35-летний мужчины, получили  травмы различной степени тяжести. 

27 ноября в Шадринске в 17:00 на улице Свердлова возле дома № 107 водитель на автомобиле ВАЗ при движении задним ходом с парковки сбил 63-летнего пешехода.  Водитель с места происшествия скрылся. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Ведётся поиск водителя и автомобиля, сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по Курганской области.

Фото Анны Макаровой, информационное агентство "Росмедиаконсалтинг".
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
денис
14.12.2016
1 декабря курганская область посёлок северный на пешеходному переходе забили школьника возле 39 школы получается один водитель остановился чтоб пропустить а женщин а за рулём была и обогнала машины и збила школьника лобовое стекло разбито под колёса по пал славой богу водители окутали его одеялами в реанимации сейчас
Написать комментарий

Читайте также