В Кургане подрядчик обещает закончить реконструкцию стадиона «Центральный» к концу года

01.12.2016
Спорт
В Кургане подрядчик обещает закончить реконструкцию стадиона «Центральный» к концу года

Уже больше полугода курганцев волнуют вопросы: когда будет открыт стадион «Центральный» и каким он станет после столь масштабной реконструкции? В настоящее время работы на объекте идут полным ходом.  

Сейчас завершаются работы по устройству вентилируемого фасада из керамогранита и металлокассет, монтаж сидений и ограждения трибун, отделочные работы в помещениях южной и северной трибун, а также полным ходом ведутся специальные виды работ.

Реконструкцией стадиона «Центральный» занимается Компания «ДомСтройМонтаж», которая успела зарекомендовать себя как надёжный и добросовестный подрядчик на спортивном комплексе имени В. Ф. Горбенко, ледовой арене «Юность», плавательном бассейне «Олимп», дворце спорта «Трудовые резервы».

По словам генерального директора компании «ДомСтройМонтаж» Владлена Воробейчика, работа на объекте такого масштаба - большая ответственность, однако строители готовы взять её на себя, ведь опыт работы на спортивных объектах позволяет заглядывать вперёд, предвидеть возможные проблемы и в кратчайшие сроки принимать решения.

Срок сдачи работ по реконструкции стадиона «Центральный» - декабрь 2016 года. И Владлен Воробейчик заявляет, что объект будет сдан в срок. На данный момент готовность строительного объекта составляет 85%.

Прокладка наружных сетей, работы по благоустройству, в том числе устройству современных спортивных покрытий беговых дорожек были завершены еще осенью. Сейчас все силы брошены на работы в административных помещениях и на новый фасад стадиона, он будет выполнен в сине-белой цветовой гамме. По словам генерального подрядчика, теперь стадион станет современным спортивным легкоатлетическим комплексом, в котором будет воспитано не одно поколение спортсменов.

На правах рекламы. 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото предоставлено компанией «ДомСтройМонтаж».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Виктор
02.12.2016
Компания «ДомСтройМонтаж» молодцы! Душа радуется за то как они умело возводят развалившийся, разворованный стадион.Только не понятно, что это за желтое здание, его будут приводить в порядок? Хотя бы в общую гамму цвета перекрыть а то как «бельмо в глазу»!?
Написать комментарий

Читайте также