Константин Прокофьев: «КГУ рад принять участников Первого зауральского медиафорума»

Константин Прокофьев: «КГУ рад принять участников Первого зауральского медиафорума»

Первый зауральский медиафорум «Тема» пройдет 7 декабря на площадке Курганского государственного университета.

 

Все мероприятия форума состоятся в КГУ по адресу ул. Советская, 63. Накануне и.о. ректора вуза Константин Прокофьев отметил, что проведение медиафорума в стенах КГУ – большая честь для вуза.

- Университет с большим интересом включился в процесс подготовки первого в регионе медиафорума «Тема». Для нас это не просто мероприятие с нашим участием! Нам особенно интересно участие в форуме наших студентов-филологов, будущих журналистов. Медиафорум - это возможность общения журналистов, специалистов в области медиарынка со студентами, повод для их самосовершенствования, передачи опыта и обучения. Университет является единственной в области площадкой для подготовки профессиональных кадров для СМИ, поэтому мы напрямую заинтересованы в содержательной части медиафорума. Наши преподаватели проведут круглые столы, студенты примут участие в мастер-классах. Я благодарю организаторов форума за инициативу его проведения в стенах крупнейшего вуза Зауралья. Уверен, что в будущем медиафорум станет регулярным, а университет традиционным его партнером. Всем участникам удач и творческих побед! – сказал Прокофьев.

Напомним, Первый зауральский медиафорум «Тема» пройдет в Кургане 7 декабря. Его участниками станут более 100 медийщиков. В их числе руководители и журналисты всех курганских и районных СМИ, руководители и сотрудники пресс-служб различных ведомств, студенты отделения журналистики КГУ, блогеры.

Подробная программа опубликована на официальном сайте медиафорума «Тема» http://forumtema.ru/ Там же можно заполнить электронную форму регистрации для участия в медиафоруме.

Статьи по теме:

В Кургане пройдет медиафорум «Тема». Главный спикер – звезда федерального телеканала

Михаил Зеленский – участникам медиафорума «Тема»: «Наша профессия - постоянная погоня за совершенством»

Татьяна Хильчук – участникам медиафорума «Тема»: «У нас есть энтузиасты, одержимые идеей развития зауральской журналистики»

Евгений Светлов – участникам медиафорума «Тема»: «Сбербанк всегда открыт для СМИ»

 

Александр Тетерин, информационное агентство "Росмедиаконсалтинг". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также