«Интерсвязь» раздает средства скоростного зимнего передвижения

«Интерсвязь» раздает средства скоростного зимнего передвижения

Наступает сказочная предновогодняя пора, а вместе с ней — время подарков. Компания «Интерсвязь» решила порадовать всех любителей активного досуга и организовала масштабную раздачу средств скоростного зимнего передвижения. 

Яркую акцию оператор связи приурочил к запуску мобильного 4G Интернета. Новую услугу обязательно оценят абоненты, которые всегда находятся в движении и предпочитают везде оставаться на связи. Теперь можно смело отправляться в путешествия по России и иметь надежное соединение с любимыми сайтами.

Чтобы рассказать об основных преимуществах мобильного Интернета: свободе передвижения и высокой скорости, «Интерсвязь» приготовила множество особенных подарков для жителей Кургана. Ледянки, снегокаты и тюбинги — такой «транспорт» позволит каждому не просто интересно провести время на свежем воздухе, а почувствовать себя чемпионом мира по скоростному спуску с горы. 

Всех желающих получить подарок для удивительного зимнего досуга компания приглашает на праздничные мероприятия, посвященные открытию ледовых городков, и в центр обслуживания абонентов. Побороться за главные призы смогут курганцы, которые успеют подключить до конца 2016 года «Пакетное предложение» — удобный пакет услуг, объединяющий все, что нужно современному человеку: домашний, мобильный Интернет и кабельное телевидение.

Более подробная информация об акции и ее условиях, о сроках и местах выдачи подарков доступна в центре обслуживания абонентов: 4-й микрорайон, 23, а также по номерам: 22-95-95 и 8 800 2000 747 (звонок бесплатный). Узнайте прямо сейчас, как получить свой подарок, станьте самым быстрым этой зимой!

Услуга Мобильный Интернет (4G) предоставляется абонентам для пользования на территории России (за исключением г. Севастополя и Республики Крым) в рамках «Пакетного предложения», в которое также включены следующие проводные услуги: проводная линия доступа к сети Интернет, безлимитная услуга Интернет до 100 Мбит/с и кабельное ТВ. Мобильный Интернет предоставляется оператором, имеющим лицензии Роскомнадзора № 139433, 50788, и только при наличии технической возможности.

На правах рекламы.  

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также