Старый Новый год некоторые зауральцы встретили в ДТП

Старый Новый год некоторые зауральцы встретили в ДТП

 На территории города Кургана и дорогах Зауралья с 13 по 15 января зарегистрировано 160 ДТП. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 33 водителя. Травмы получили восемь участников дорожного движения в четырех авариях, сообщает пресс-служба региональной ГИБДД. 

В Кургане авария с пострадавшими произошла 13 января вечером. 39-летний водитель на автомобиле «Ниссан Альмера» двигался по улице Крупской в сторону микрорайона Глинки. По предварительным данным, мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Ниссан Жук». В результате ДТП две женщины, находящиеся в автомобиле «Ниссан Альмера», получили травмы различной степени тяжести.

В другом ДТП (14 января в Каргапольском районе) пострадали четыре человека. Авария произошла в селе Долговское. По предварительной информации, 33-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ - 2114, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21703. Сам виновник аварии не пострадал и отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 

Cлужба информации телеканала «Область 45», фото пресс-службы областной ГИБДД
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также