Медиафорум «Тема» оценит жюри уральского конкурса

Медиафорум «Тема» оценит жюри уральского конкурса

Члены жюри V Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Урал приступили к оценке проектов.

Эксперты V Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Урал приступили к изучению проектов, которые поступили в этом году.
На V Премию конкурсанты подали 53 заявки. Лидером по числу заявок оказалась номинация «Развитие территорий», на втором месте «Продвижение государственных, общественных и социальных программ», на третьем - «КСО и благотворительность». Проект медиахолдинга «Область 45» - медиафорум «Тема» - представлен в одной из номинаций конкурса.
Напомним, медиафорум прошел в Кургане 7 декабря 2016 года и впервые собрал все журналистское сообщество региона. Генеральным партнером проекта выступил Сбербанк, партнерами - Курганский госуниверситет и группа Бункермедиа.
Шорт-лист проектов, допущенных к публичной защите, станет известен 20 января. А уже 27 января конкурсанты будут презентовать свои работы перед членами жюри и другими слушателями. Защита проектов Премии пройдет в «Ельцин Центре».
На общественные защиты приглашаются журналисты, pr-специалисты, студенты, руководители профильных направлений, а также все желающие. Все проекты – это уникальные идеи и реальные кейсы, которыми охотно поделятся лучшие специалисты по связям с общественностью на Урале.
Церемония награждения победителей Премии состоится в этот же день в «Ельцин Центре», в 19.30. Вход на церемонию награждения по приглашениям. Проект — обладатель гран-при автоматически попадает в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» без регистрационного взноса. Финальный этап Национальной премии будет проходить 16 и 17 февраля в Москве.
Служба информации телеканала "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также