В Кургане очередное ДТП с легковушкой и ПАЗиком закончилось смертью

В Кургане очередное ДТП с легковушкой и ПАЗиком закончилось смертью

Авария произошла на улице 1 Мая. 

В районе дома № 21/1 по улице 1 Мая ВАЗ-2114 серого цвета вылетел на встречную полосу, где лоб-в-лоб столкнулся с автобусом ПАЗ, следующим по маршруту № 319. Ориентировочно авария произошла около 20:00 часов вечера. После удара авто отбросило в сторону. 

Как сообщают очевидцы, водитель легковушки погиб на месте. Пассажир жив, однако о его состоянии не сообщается. Пассажиры маршрутного автобуса госпитализированы с переломами.

Также, со слов очевидцев, есть вероятность, что мужчина, не справившийся с управлением, был пьян: на месте аварии лежала початая бутылка пива. Иные утверждают, что виной дорожное полотно. Колесо автомобиля ВАЗ-2114 попало в яму, отчего машину выбросило на встречную полосу. Информация уточняется.

По информации пресс-службы областного УМВД,  водитель автобуса и шесть его пассажиров получили травмы. Один пассажир госпитализирован, остальным назначено амбулаторное лечение.

 

Служба информации «Область 45». Фото предоставлено очевидцами происшествия.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
21 комментарий
Елена Радаева
28.04.2017
На данный момент медицинская помощь оказана восьми пассажирам автобуса, водителю и кондуктору, а также пассажиру легкового автомобиля. Все они получили травмы различной степени тяжести. Угрозы жизни пострадавшим нет. Обстоятельства дтп уточняются. По предварительной информации в момент дтп в маршрутном такси находилось около 30 пассажиров.
Ирина
28.04.2017
Какое же1-е Мая… вроде К.-Мяготина… Не мудрено!!! Земля пухом.
Станислав
28.04.2017
Так-то улица была К.Мяготина между дом быта и детским миром
водитель такси
28.04.2017
В данном районе полный атас с дорожным полотном. Кусок сняли не положили не доделали бросили все. Парень 100% ехал в сторону дома быта по2 полосе по краю снятого в ПРОШЛОМ ГОДУ полотна. Там есть ямка прямо с краю и между первой и второй полосами ещё ряд ямок и когда едешь в сторону дома быта от дет мира держишь держишся между ямками чтоб диски не загнуть либо колеса не порвать не говоря уж о подвеске. Вот именно в ямку по краю снятого полотна парняга влетел, его и мотонуло под пазик. Нет виновных тут никого кроме недоделкиных в лице нашего правительства. Давно бы пнул и чтоб закатали.
Бывалый
29.04.2017
Причем тут власти Кургана если деньги из Москвы приходят в сентябре пока сыграются аукционы по 44 закону, уже ноябрь- а деньги край надо освоить до конца года. Сняли асфальт а делать некогда. Систему надо гос. менять когда деньги должны выдаваться за год вперед чтоб все успевать. И так во всех областях финансируемых государством.
Водитель
29.04.2017
Да дорога в этом месте ужасная! Дорожники знаки повесили и забыли.Таких дорог даже при Богомолове не было.
Вениамин
29.04.2017
Товарищ Бывалый, Вы утверждаете что средства из фед.бюджета на ремонт региональных дорог, к примеру на 2017 год, будут переведены только в в конце 3 квартала в сентябре месяце???
Михаил
29.04.2017
Я понимаю, ямы и все такое, но зачем гнать с такой скорость, причем зная, что там ямы. Видимо алкоголь в очередной раз сделал злое дело.
макс
29.04.2017
Судя по повреждениям, легковушка двигалась ни фига не 40км\ч.Такие повреждения я на трассе видел.Зачем было гнать на плохой дороге…
Станислав
29.04.2017
Сегодня 29 апреля после ДТП начили засыпать дорогу щебнем на дет мире только это всё до первого дождя её надо закатывать а не засыпать
45
29.04.2017
Макс, потому что дураки умирают по пятницам
Матвей
29.04.2017
Какой Шадринск. Такой и Курган скоро будет.
Илья
29.04.2017
Судя по фото было не 30 и не 40 км/ч с какой там можно ехать не ломая подвеску. АЛКОГОЛЬ дает такой результат.
Станислав
29.04.2017
А кто сказал что он был пьяный или выпивший от куда такие факты что валяются бутылки это ещё не факт что именно он пил из них
Дмитрий
30.04.2017
Земля тебе пухом Женек
татьяна
30.04.2017
Женю я знала.Это был очень добрый и светлый паренек.Земля ему пухом, очень жаль, что так случилось.Не нужно писать о нем гадости.
Ммм
03.05.2017
Читаю комменты в соц сетях и тут, волосы дыбом просто, люди почему вы такие злые?! Такое чувство что у нас половина Курганской области стояли в том месте в тот момент когда это все произошло! Что он вам сделал то? Люди парень погиб! За чем вы так? А могло бы так а могло бы сяк что говорить как могло быть… Было так как оно было что мусолить это? Женька был хороший добрый светлый веселый паренёк, который любил свою семью. И точно так же как вы тут все в слух кричащие любил по выходным расслабится НО это не значит что был он выпивший и пьян что бы говорит так! Здесь пишущих как минимум 70% которые хватались за руль в опьянении и слава богу что с вами не произошла беда такая, да и дай Бог что бы не произошла. За чем писать про человека которого уже нет гадости, я не понимаю… Семье соболезнования… Женю помним… Пусть земля пухом будет… Скорбим
Вадим
03.05.2017
Сегодня похороны. Земля пухом Женька.
Мариша
03.05.2017
Комментарии не хотелось писать, но не выдерживаю. Все пишут жалко водителя, а о людях которые ехали в пазике никто не пожилел.Они в чем виноваты? А если бы в место пазика была легковая машина. что было бы с ней? Все знают какие дороги, зачем гнать с такой скоростью? Вывод сами делайте в каком состоянии был водитель легковушки. Оправдывают его только знакомые -лицемеры. Вы все знали что любил выпить. И не надо его оправдывать.
Екатерина
06.05.2017
Как бы не было, кто виноват? Кто был пьян? Кто гнал? Что сейчас это трепать.Все не без греха.Жень, земля тебе пухом.Скорбим.
яна
31.05.2017
тот кто писал что дураки умерают по пятницам и тебе в тот же день а Женя был жизнерадостным и добрым человечком пусть земля ему будет пухом
Написать комментарий

Читайте также