В Курганском госуниверситете будут принимать абитуриентов по талонам.

В Курганском госуниверситете будут принимать абитуриентов по талонам.

20 июня приёмная комиссия Курганского госуниверситета откроет свои двери для абитуриентов. В этом году изменился не только адрес подачи документов, но и система работы приёмной комиссии. О нововведениях курганским журналистам рассказали в вузе на пресс-конференции.

Отныне абитуриентов ждут по адресу улица Советская, 63, строение 4.  На входе в здание установлен терминал электронной очереди, с помощью которого будущие студенты смогут подать документы и получить консультацию.

Абитуриенту необходимо выбрать на экране терминала нужное направление, получить талон с номером и дождаться информации о своей очереди на табло. Затем с будущим студентом будут работать операторы и представители факультетов.  Поток посетителей разделили на группы направления подготовки: техническая, гуманитарная, педагогическая. Кроме этого в фойе вуза установлены стенды с информацией о факультетах.

Для абитуриентов очной формы приём документов осуществляется с 20 июня до 26 июля, заочников ждут в приёмной комиссии до конца октября.

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Этоя
20.06.2017
Приятно посмотреть. Хоть что-то доброе о КГУ, наконец-то!
Написать комментарий

Читайте также